Условия использования

Научно-практический журнал по кибербезопасности (SPCSJ) является журналом открытого доступа. Публикация в SPCSJ бесплатна. Мы намерены опубликовывать все статьи, одобренные редакционной коллегией в течение 4-6 недель, что должно внести существенный вклад в эту тему. Но в любом случае, мы не можем обеспечить распределение и временные ассигнования.

Это журнал открытого доступа, что означает, что все содержимое в свободном доступе и бесплатно для пользователя либо его рабочего учреждения. Пользователям разрешается читать, загружать, копировать, распространять, печатать, искать или ссылаться на полные тексты статей или использовать их для любых других законных целей без предварительного разрешения издателя или автора. Это соответствует определению открытого доступа BOAI.

Лицо, использующее этот веб-сайт, может просматривать, воспроизводить или хранить копии статей журнала, при условии, что статьи используются только для  некоммерческого использования.

Любые применения и / или копии этого Журнала полностью или частично должны включать библиографическую цитату, включая данные об авторах, дату, название статьи, название журнала и URL-адрес. При копировании материалов необходимо включать копию уведомления об авторском праве. SPCSJ не несет ответственности за любые задержки, простои или другие сбои в работе системы. Но технический персонал должен приложить разумные усилия для исправления любой проблемы с материалами, которые были доведены до их сведения.

По другим вопросам авторского права, пожалуйста, обращайтесь info@scsa.ge